brid'enfer 2011

Publié le 4 Septembre 2011

 

Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Club Temps Class. par Cat.
1 BOUNIOT BRICE M SE UC MONTMEYRAN 01:13:36 1
2 JIMENEZ MANUEL M V1 OM ALTEC SPORT 01:15:00 1
3 LANTRI MOHAMED M V1 ASPTT 01:15:19 2
4 LARGEOIS FABRICE M SE EARP ROMANS 01:17:24 2
5 VESLIN BUCCIALI LUC NICOLAS X V1 UMS ATHLETISME 01:21:20 1
6 FINET OLIVIER M SE   01:21:23 3
7 CLEMENT PATRICE M SE ASPTT 01:22:20 4
8 ALLAIN SERGE M V1 TGD ALLEX 01:23:52 3
9 RETAILLEAU SIMON M SE   01:23:57 5
10 VIALATTE PHILIPPE M V1   01:26:13 4
11 BOUIX JEROME M SE   01:29:08 6
12 LOHIER DELOBRE CHRISTOPHE JEAN LUC Relais V1   01:30:34 2
13 ALLAOUI FARID M V1   01:31:01 5
14 SEIVE PHILIPPE M V1   01:31:02 6
15 GAUTHIER CHRISTOPHE M V2   01:31:25 1
16 BRUNIERE LETY DANIEL LAETITIA Relais SE JOGGING CLUB PORTOIS 01:31:26 1
17 GALLIANO HERVE M V1 TGD ALLEX 01:31:35 7
18 LAVOINE SEBASTIEN M SE ASC REMORQUE 01:32:57 7
19 LAURENT SERRE RODOLPHE STEPHANE Relais V1 PIN PON 26 01:33:02 3
20 LAURENT JEROME M SE CSL 01:33:19 8
21 JEAN REBOULLET PATRICK OLIVIER Relais V2   01:34:21 1
22 BESACIER PASCAL M V1   01:35:35 8
23 PACAUD STEPHANIE F SE EARP ROMANS 01:35:48 1
24 COTTINI SYLVIE F V1 AL PIZANCON 01:36:03 1
25 ROCHE PAUL M V2 CLUB LEO LAGRANGE VIENNE 01:36:51 2
26 CARANTA THIERRY M SE   01:37:00 9
27 CHOUVENC JACKY M V1 ATHLE TENCE 01:37:27 9
28 DURIEZ DAVID M V1 PASS RUNING 01:37:59 10
29 GERIN PASCAL M V2   01:38:16 3
30 AYMARD AYMARD CHARLES JOEL Relais V1   01:38:22 4
31 REBOUL BENOIT M SE   01:39:03 10
32 RONCALLI DANIEL M V3 FOYER POUR TOUS UPIE 01:39:43 1
33 THIBAUT LOUIS M SE   01:39:52 11
34 DUBUS HUBERT M SE   01:39:57 12
35 PORCEL ARNAUD WILLIAM GENEVIEVE Relais V1   01:40:38 5
36 ILLY PAUL M SE   01:40:40 13
37 LANTHEAUME JEAN LUC M V1 ALP 01:41:16 11
38 BUFFAT ERIC M V2   01:43:31 4
39 DELPLANQUE PIERRE M V2   01:43:47 5
40 PUAUX TOURNIER ALAIN BENJAMIN Relais V1   01:44:09 6
41 CHAPUIS JEROME M SE   01:44:29 14
42 DUNAND PHILIPPE M V1 EATT 01:44:34 12
43 BOUFFIER BRUNO M V1 PASS RUNING 01:44:57 13
44 COQUARD LIONEL M SE CEF 01:45:06 15
45 GONNON LIONEL M V1 SAUVETEURS SABLONS SERRIERES 01:45:25 14
46 PIERRE MARIA F V1 ASAD 01:46:10 2
47 CARTAILLER NICOLAS M SE   01:46:29 16
48 BELMAS CLAUDE M V2   01:46:40 6
49 CASCALES CHRISTIAN M V2 KARATE VALENCE 01:46:50 7
50 HERNANDEZ LIONEL M SE CEF 01:47:43 17
51 VIVARES SABINE F V1   01:47:44 3
52 RIVES SERGE M V1   01:48:23 15
53 SABATIER SABATIER ALAIN MARINA Relais V1   01:49:38 7
54 AZZOUG LINDA F V1   01:50:00 4
55 MOSSILLE STEPHANE M V1 TCVD 01:50:33 16
56 FOLLONCER BRUNO M V2 MACADAM 07 01:50:34 8
57 ROZAND DANIEL M V1   01:51:21 17
58 GUILLEUX PHILIPPE M V1   01:51:36 18
59 LUCY DESCOMBES CHRISTIAN CORINNE Relais SE   01:51:38 2
60 DELAGE ALEXANDRE M SE   01:51:57 18
61 BARD BORGESA VERONIQUE F V1   01:51:58 5
62 COHEN LAURENT M V2 JOGGING CLUB PORTOIS 01:52:58 9
63 PELLEGRIN JAKY M V2   01:53:07 10
64 THIEREN PIERRE M V3 SPT WAVRE 01:53:16 2
65 DALLARD CHRISTOPHE M V1 CC ST PERAY 01:53:32 19
66 ROMAIN FRANCOIS M V2   01:53:51 11
67 DEHOUCK VIRGINIE F SE   01:56:01 2
68 SEIGNOBOS SEIGNOBOS THIERRY CARINE Relais V2 ASL 01:56:26 2
69 GAUCHER GENEVIEVE F V2 SP 42 01:56:51 1
70 ROMEUF LUDOVIC M SE   01:57:12 19
71 PEYRARD CHRISTIAN M V2 JCP 01:57:35 12
72 RONCALLI LAURENT M SE FOYER POUR TOUS UPIE 01:59:47 20
73 JOYEUX JULIE Relais SE   02:00:47 3
74 BREMOND REMY M V1   02:00:48 20
75 ARSAC ERIC M V1   02:01:22 21
76 BERNARD MICHEL M V2 SP 42 02:01:54 13
77 GUILLEUX LAURENCE F V1 ASPTT 02:02:44 6
78 AVIOTTE JEROME M V1 AL PIZANCON 02:02:55 22
79 PROHET MURIELLE F SE CLUB LEO LAGRANGE VIENNE 02:04:42 4
80 FAVIER MARYSE F V3 CASCUL 02:05:10 1
81 MARGERIE MURIELLE F V1   02:06:47 7
82 DUBOURG JACQUES M V2   02:06:57 14
83 DAVID GUY M V2 CEF 02:07:06 15
84 LACROIX DOMINIQUE F V2 SP 42 02:07:22 2
85 MARION SANDRA F V1   02:07:27 8
86 ORIEZ REBOULET CHRISTIANE PAMELA Relais V2   02:09:06 3
87 COURTIER ANNE F SE   02:09:26 5
88 DELATTRE PATRICK M V3 EARV CAV 02:10:00 3
89 COURTIER BARDON PATRICK OLIVIER Relais V1   02:10:02 8
90 COURTIER BARDOU CHRISTINE FREDERIQUE Relais V1   02:10:23 9
91 FILLGRAFF JULIEN M SE   02:16:15 21
92 DEBATISSE FRANCOISE F V1 SP 42 02:16:29 9
93 LASSUS ROBERT M V1 JOGGING CLUB PORTOIS 02:19:30 23
94 ALLIBERT DAVID M V1   02:24:02 24
95 PEYRAT MARC M V3 JOGGING CLUB PORTOIS 02:24:04 4
96 BERTHET DENIS M V1   02:24:05 25
97 ELZIERE ISABELLE F V1   02:26:06 10
98 SILVE ALAIN M V2   02:26:07 16

Voir les commentaires

Rédigé par PHILO le blaireau

Publié dans #Brid'enfer 2011

Repost0

Publié le 4 Septembre 2011

Classement

Nom Prénom Sexe Catégorie Club Temps Class.par Cat.
1 REYNAUD MICKAEL M SE AIX ATHLETISME 00:21:03 1
2 POUZET YANNICK M V1   00:22:19 1
3 MAMELOUK JULIEN M ES EARV 00:22:20 1
4 BELLIN CHRISTOPHE M V1 EATT 00:22:35 2
5 JOURDY CYRIL M SE ACO FIRMINY 00:22:43 2
6 FAURIEL BASTIEN M ES   00:22:51 2
7 BUFFAT DANIEL M V1 JOGGING CLUB PORTOIS 00:22:58 3
8 CARTELLIER LAURENT M V1 MACADAM 07 00:23:07 4
9 SAADIA OLIVIER M SE GH2A 00:23:16 3
10 VESSEYRE FRANCK M SE   00:23:23 4
11 DUBOURG FREDERIC M V2   00:23:26 1
12 FOUREL JEAN LUC M V1   00:23:28 5
13 POULENARD SEBASTIEN M SE MACADAM 07 00:23:32 5
14 COQUELET XAVIER M SE JA MELESSE 00:23:33 6
15 LECLERCQ CHRISTOPHE M V1   00:23:36 6
16 GARNODIER VINCENT M V1 BC LIVRON 00:23:37 7
17 BARTHE MATTHIAS M JU CAV 00:24:12 1
18 CHATEL ROBIN M CA TRI VAL DROME 00:24:17 1
19 CHAABI SAMI M SE JOGGING CLUB PORTOIS 00:24:24 7
20 MENET QUENTIN M JU COURIR LIVRON LOISIR 00:24:27 2
21 GERFAND PHILIPPE M V1 VO2 JEAN 00:24:36 8
22 CLAVEAU MATHIAS M ES   00:24:44 3
23 PERBET CHRISTIAN M V1 LE TEIL COURT 00:24:50 9
24 BONNAL DAVID M V1 UMS ATHLETISME 00:25:07 10
25 CROUZET BRUNO M V2   00:25:27 2
26 LOTTIER THOMAS M MI VALENCE TRIATHLON 00:25:42 1
27 BONNET SEBASTIEN M SE MACADAM 07 00:25:54 8
28 MAZOYER CHRISTOPHE M V1   00:26:16 11
29 LAPLACE PASCAL M V1 MACADAM 07 00:26:20 12
30 DUC BERNARD M V2   00:26:24 3
31 CRIVELLO BEATRICE F V1 MACADAM 07 00:26:27 1
32 HUBER FRANCK M V1   00:26:35 13
33 AUDINEAU BERNARD M V1 ACBP 00:26:47 14
34 CETIN HASAN M SE MULTI SPORTS PANTIN 00:26:58 9
35 DEMEURISSE CHRISTIAN M SE   00:27:00 10
36 SERME GUILLAUME M SE   00:27:08 11
37 GERFAND CATHERINE F V1 VO2 JEAN 00:27:17 2
38 BLACHE STEPHANE M SE   00:27:18 12
39 PNIEGO REMY M MI JSP ETOILE 00:27:19 2
40 HIVREAU JEAN MARC M V3 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON 00:27:26 1
41 PEYRON MARIANNE F SE   00:28:00 1
42 VIEUX JOEL M V1 JOGGING CLUB PORTOIS 00:28:02 15
43 JUNIQUE RAYMOND M V3 MACADAM 07 00:28:05 2
44 VIALATTE ARTHUR M ES COURIR LIVRON LOISIR 00:28:19 4
45 PEYRON JEANNE F SE   00:28:21 2
46 CHOLVY LISE F SE VALENCE TRIATHLON 00:28:28 3
47 WALLE GILLES M V1   00:28:37 16
48 PEYRARD MARC M V2   00:28:39 4
49 LAIDET ARNAUD M MI   00:28:52 3
50 BONNARDEL PATRICK M V1 ASPTT 00:29:05 17
51 GARNODIER JUSTINE F JU UCM 00:29:12 1
52 BERTHELEMY THOMAS M ES   00:29:14 5
53 DESPLANCHES PIERRE M BE   00:29:15 1
54 BARAN DIDIER M V2   00:29:30 5
55 VERCHIER THEO M BE   00:29:43 2
56 BEKMEZIAN ERIC M V2   00:29:44 6
57 BARBIER MARC M V2   00:29:54 7
58 ROUDIL JEAN BAPTISTE M ES COURIR LIVRON LOISIR 00:30:00 6
59 FLOURET ANGELIQUE F ES MACADAM 07 00:30:08 1
60 AYMARD NICOLAS M CA   00:30:21 2
61 BONNEFOY DOMINIQUE M V1 GOUTAILLER TEAM 00:30:29 18
62 AYMARD CECILE F V1   00:30:38 3
63 ROUVEYROL JEAN CLAUDE M V3   00:30:48 3
64 KOPF ELEA F ES   00:30:51 2
65 THERY ROGER M V2   00:31:11 8
66 KONIECZNY CHRISTINE F V1 JOGGING CLUB PORTOIS 00:31:23 4
67 TERRAS GUY M V2 JOGGING CLUB PORTOIS 00:31:24 9
68 CRIVELLO LAURIE F ES   00:31:27 3
69 SALANSON VANESSA F SE   00:32:43 4
70 MAX FRANCK M SE   00:33:05 13
71 BARRAL GEORGES M V4   00:33:57 1
72 REBOUL SANDRINE F V1 MACADAM 07 00:34:15 5
73 URIEZ FLORENT M SE   00:34:16 14
74 MAX RAYMOND M V3 MACADAM 07 00:34:38 4
75 COURTIER ADRIEN M MI   00:35:17 4
76 GILLES NICOLAS M SE   00:35:19 15
77 BUFFAT JIMMY M SE ATLE TENCE 00:35:50 16
78 ARSAC CARINE F SE   00:35:57 5
79 DELORE MICHEL M V4 ASVEL 00:36:07 2
80 CLEMENT JACQUES M V2 JOGGING CLUB PORTOIS 00:36:08 10
81 STOCK JOSIANE F V1   00:36:27 6
82 LOUCHE CHRIS F CA GOL 00:36:43 1
83 GARNODIER MANON F CA BC LIVRON 00:37:53 2
84 AMAR JORDAN M MI   00:37:55 5
85 ARSAC BENJAMIN M CA   00:38:02 3
86 SAPET PHILIPPE M V1 VC LIVRON 00:39:31 19
87 PELLERIN ANTHONY M SE   00:39:44 17
88 CHOUVENC CHRISTIAN M V1 ATLE 43 00:40:26 20
89 FARJON NATHALIE F SE ATLE TENCE 00:40:40 6
90 LAURENT PIERRE M CA JOGGING CLUB PORTOIS 00:43:05 4

Voir les commentaires

Rédigé par PHILO le blaireau

Publié dans #Brid'enfer 2011

Repost0

Publié le 4 Septembre 2011

Rédigé par Le blog du CLL

Publié dans #Brid'enfer 2011

Repost0

Publié le 18 Août 2011

               POUR LA REUSSITE DE NOTRE

                        BRID'ENFER 2011 !!!!!

 

          REUNION DE TOUS LES MEMBRES DU CLL

 

                LE LUNDI 29 AOUT 2011  19H00

                        A LA SALLE DU GYMNASE , au stade.

 

Pour l'organisation et la distribution des tâches de chacun.

 

COMME VOUS VOUS EN DOUTEZ

==>LA PRESENCE DE TOUS EST INDISPENSABLE

(envoyez un petit mail si vraiment impossible, pour qu'on sache sur qui compter le samedi 3/9)

 

 

 

PENSEZ A FOURNIR LES NOMS DES BENEVOLES DE VOTRE ENTOURAGE  QUI SONT UNE AIDE CRUCIALE (grace à leurs bonne volonté) POUR L'ORGANISATION DES COURSES ( SIGNALEURS, RAVITAILLEMENTS etc...)

 

 

Voir les commentaires

Rédigé par PHILO le blaireau

Publié dans #Brid'enfer 2011

Repost0

Publié le 6 Juillet 2011

 

 

BRIDENFER 2011 1

 

 

BRIDENFER 2011 3

 

 

BRIDENFER 2011 2

 

 

BRIDENFER 2011 0

Voir les commentaires

Rédigé par Le blog du CLL

Publié dans #Brid'enfer 2011

Repost0

Theme: Twentyeleven © 2012 - Hébergé par Overblog