brid'enfer 2009

Publié le 8 Septembre 2009

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

Scratch

Nom Prénom

Association

Catégorie

Temps

Rang dans

 

 

 

 

 

catégorie

1

CORNETTE SEBASTIEN

EATT

SM

0:18:07

1

2

REYNAUD MICHAEL

 

SM

0:18:07

2

3

VIAIN SIMON

ASPTT VALENCE

CM

0:18:45

1

4

SABY YOHAN

AC BOURG PIERRELATTE

CM

0:19:05

2

5

BANSAC JEAN PAUL

 

V2M

0:20:44

1

6

FOUREL JEAN LUC

 

SM

0:20:48

3

7

MOREL GUILLAUME

AMSL FREJUS

CM

0:20:49

3

8

HERNANDEZ J. PHILIPPE

 

SM

0:20:50

4

9

VEYSSEYRE FRANCK

 

SM

0:21:16

5

10

CROZET ALEXANDRE

JSP ETOILE

CM

0:21:24

4

11

GARNODIER VINCENT

VC LIVRON

V1M

0:21:28

1

12

MENET QUENTIN

CL LIVRON

CM

0:21:28

5

13

GALTIER GERRY

 

V1M

0:21:37

2

14

ROFFAUD PHILIPPE

 

V1M

0:21:43

3

15

COURRIAUD GUILLAUME

CL LIVRON

JM

0:21:44

1

16

VIZIER  JEAN MICHEL

EARP

V1M

0:21:46

4

17

BRUN PASCAL

 

V1M

0:21:51

5

18

DIDIER ROMAIN

VS ROMANAIS PEAGEOIS

MM

0:22:05

1

19

BOULEAU J. PIERRE

PRIVAS RHONE VALLEE

V2M

0:22:08

2

20

ALLEON JEROME

ANNONNAY JOG CLUB

JM

0:22:13

2

21

GALLIANO HERVE

 

SM

0:22:15

6

22

PAQUIEN OLIVIER

TRI VALENCE

SM

0:22:17

7

23

VERMEILLET ETIENNE

ACB PIERRELATTE

CM

0:22:29

6

24

KOCOT RICHARD

MACADAM 07

V2M

0:22:39

3

25

VALLIER DAVID

COURIR 26 07

SM

0:22:46

8

26

VENDRAME J. BAPTISTE

 

SM

0:22:51

9

27

RAYMOND PHILIPPE

VALENCE TRIATHLON 

V1M

0:22:58

6

28

CRIVELLO BEATRICE

ASPTT

V1F

0:23:08

1

29

FRANCOISE CLEMENT

EAG

SM

0:23:09

10

30

TESTON DAVY

 

SM

0:23:17

11

31

REYNAUD JACQUES

TGD ALLEX

V3M

0:23:21

1

32

FUSTIER CLOTHILDE

ASPTT

CF

0:23:22

1

33

LIVET LAURENT

MACADAM 07

V1M

0:23:29

7

34

CORTIAL LILIAN

TRI ROMANS

SM

0:23:45

12

35

PERAUD JUSTIN

 

MM

0:23:58

2

36

DECAMP FAHIE

MACADAM 07

SM

0:24:07

13

37

NUNES ANTHONY

JSP ETOILE

CM

0:24:19

7

38

ORIVELO PHILIPPE

 

V1M

0:24:21

8

39

VIALLA MARTIN

JSP ETOILE

MM

0:24:38

3

40

VIAIN PAUL

 

MM

0:24:40

4

41

BARBIER MARC

 

V2M

0:24:42

4

42

TAN MICHAEL

 

SM

0:24:47

14

43

ROUSSEAU LUC

 

MM

0:24:55

5

44

PEYRARD MARC

 

V1M

0:24:57

9

45

GRANDEMANGE JULIE

 

MF

0:25:07

1

46

GRANDEMANGE ALAIN

 

V1M

0:25:13

10

47

GERFAND CATHERINE

V02 JEAN

V1F

0:25:22

2

48

MAZOYER CHRISTOPHE

 

SM

0:25:43

15

49

SANIEL J. CHRISTOPHE

PRVR

V2M

0:25:44

5

50

SERRE ERIC

CAF GRENOBLE

V1M

0:25:48

11

51

DUTRONC JOEL

 

V1M

0:25:53

12

52

BERTIER THIERRY

HAND CHABEUIL

V1M

0:26:11

13

53

DUTRONC QUENTIN

 

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

61

COLOMB NICOLAS

PIN PON 26

SM

0:26:48

18

62

GRUSON CLOTHILDE

TRI VALENCE

MF

0:27:00

2

63

MARLHENS DAVID

TAEKWENDO

SM

0:27:09

19

64

DREVON QUENTIN

JSP ETOILE

MM

0:27:22

8

65

GOLIN MAXIME

JSP ETOILE

LES 

0:27:22

7

66

BOISSY CHRISTOPHE

AGILITY LIVRON

SM

0:27:30

20

67

MAX FRANCK

 

SM

0:27:37

21

68

GUILLEUXâPHILIPE

 

V1M

0:27:38

15

69

BAIL FLORAN

JSP ETOILE

MM

0:27:49

9

70

GUILBERT CHANTAL

 

V1F

0:28:06

3

71

ODRAT GABRIELLE

 

SF

0:28:21

2

72

JAILLON ROLAND

 

V1M

0:28:25

16

73

BERTIER CORENTIN

JSP ETOILE

MM

0:28:30

10

74

BOUIX GERARD

 

V3M

0:28:31

2

75

GIRAUD BERNARD

JSP ETOILE

V3M

0:28:32

3

76

GARCIA JEAN MARC

DIE AC

V2M

0:28:38

6

77

BARRAL GEORGES

 

V3M

0:28:43

4

78

BENBARELE LIONEL

CLL

SM

0:28:43

22

79

GIELLY BRUNO

 

V1M

0:28:54

17

80

GARNODIER JUSTINE

CL LIVRON

CF

0:29:16

2

81

MAX RAYMOND

 

V2M

0:29:16

7

82

AUBERT BASTIEN

 

MM

0:29:33

11

83

GUILLEUX LAURENCE

ASPTT

V1F

0:29:42

4

84

DEVOS NICOLAS

JSP ETOILE

CM

0:29:44

10

85

GARNODIER MANON

BICROSS LIVRON

MF

0:29:46

3

86

TAVAN JEAN PIERRE

TGD

V3M

0:30:47

5

87

BARRAL LAURENT

 

SM

0:31:05

23

88

STOCK JOSIANE

 

V1F

0:31:12

5

89

VIGNERON DIMITRI

JSP ETOILE

CM

0:31:33

11

90

BERBAIN KEVIN

JSP ETOILE

JM

0:31:34

4

91

PLANES CECILE

 

V1F

0:32:09

6

92

FEUGERE GAEL

 

SM

0:32:10

24

93

CARPENTIER JASON

JSP ETOILE

MM

0:32:15

12

94

REYNAUD ANTOINE

JSP ETOILE

MM

0:32:17

13

95

ROBIN DELPHINE

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SF

0:32:28

3

96

COSTE LIONEL

TGD

V2M

0:32:38

8

97

VERRIER GEORGES

 

V3M

0:32:42

6

98

VERDAUD STEPHANIE

 

SF

0:32:46

4

99

GUILBAUD FLORIAN

JSP ETOILE

CM

0:33:02

12

100

SROKA BENJAMIN

JSP ETOILE

MM

0:33:09

14

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

101

LAMOTTE MARIANA

 

SF

0:33:14

5

102

DALLARD THOMAS

JSP ETOILE

MM

0:33:15

15

103

SAUTHIER CATHERINE

 

SF

0:33:15

6

104

DEBIZE GEORGES

 

V4M

0:33:40

1

105

MERY ANNE LAURE

 

SF

0:34:13

7

106

FERRIER JULIE

JSP ETOILE

CF

0:34:18

3

107

RIMET BENOIT

JSP ETOILE

CM

0:34:18

13

108

BERTRAND MAXIME

JSP ETOILE

JM

0:34:20

5

109

HERVE SOLENE

JSP ETOILE

MF

0:34:49

4

110

DELHOMME EMILIE

JSP ETOILE

CF

0:34:51

4

111

SAPIN MARIE

JSP ETOILE

MF

0:35:04

5

112

BEAUTHIAS LAURENCE

TEAM HOTEL DES VOYAGEYRS

V1F

0:35:06

7

113

ROBIN MAXIME

TEAM HOTEL DES VOYAGEYRS

MM

0:35:07

16

114

PAULIN DAMIEN

 

SM

0:35:08

25

115

PELLERIN ANTHONY

 

SM

0:35:10

26

116

GAYTE MICHELLE

TEAM HOTEL DES VOYAGEYRS

V1F

0:35:59

8

117

PUAUX DORIAN

 

JM

0:36:06

6

118

ARSAC BENJAMIN

 

MM

0:37:32

17

119

COURRIAUD EMILIE

PINPON 26

SF

0:38:26

8

120

MARTINEZ AMANDINE

TEAM HOTEL DES VOYAGEYRS

SF

0:38:35

9

121

GUIBERTIN CORALIE

PIN PON 26

SF

0:38:53

10

122

DARONNAT ROBERT

ASPTT VALENCE

V4M

0:39:14

2

123

VALLA JOEL

 

V1M

0:39:15

19

124

SITEJKO CHABANIS ALINA

 

V2F

0:40:03

1

125

TISSOT RENE

VC LIVRON

V3M

0:40:15

7

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

Scratch

Nom Prénom

Nom Prénom

Association

Catég.

Temps

Rang ds

 

 

 

 

 

 

catég.

1

CLEMENT PATRICE

 

ASPTT VALENCE

SM

1:17:20

1

2

VIGNON LIONEL

 

VIRIAT MARATHON

V1M

1:18:02

1

3

BENJILALI ABDELLATIF

 

 

V1M

1:18:10

2

4

AUVRAY ROMAIN

 

EARP

SM

1:19:41

2

5

MARCOT ALLEX

 

MACADAM 07

SM

1:23:00

3

6

MOREAU PASCAL

 

VC SAILLANS

V1M

1:23:15

3

7

FOURNIER MICHAEL

 

 

SM

1:23:24

4

8

BELLIN CHRISTOPHE

 

EATT

SM

1:25:47

5

9

GAUTHIER CHRISTOPHE

 

 

V1M

1:25:58

4

10

SERRE STEPHANE

 

PIN PON 26

SM

1:26:35

6

11

CHABRIT DIDIER

 

 

V1M

1:27:35

5

12

TEKLIER FRANCOIS REGIS

 

TGD ALLEX

SM

1:29:19

7

13

DELOCHE PATRICK

 

PACE EN COURANT

V1M

1:30:14

6

14

FOURNET LAURENT

 

 

V1M

1:30:56

7

15

TERRAIL CHRISTOPHE

 

TVD

V1M

1:31:09

8

16

PEYROUX MICHEL

 

EATT

V2M

1:31:25

1

17

DELOBRE JEAN LUC

LOHIER Christophe

CA VALENCE

relais H

1:31:53

1

18

DAVO JEAN CHRISTOPHE

 

TEAM VO2 JEAN

SM

1:32:05

8

19

BEAUCOUSIN AURELIEN

 

 

SM

1:32:13

9

20

DA SILVA JOAQUIM

 

MACADAM 07

SM

1:32:24

10

21

MARION DOMINIQUE

 

PRVR

V1M

1:32:39

9

22

CROUZET BRUNO

 

 

V1M

1:32:48

10

23

LEMPEREUR RAPHAEL

 

MACADAM 07

SM

1:32:51

11

24

MICOULET XAVIER

 

TCVD

SM

1:32:56

12

25

GERFAND PHILIPPE

 

TEAM VO2 JEAN

V1M

1:34:04

11

26

AULIBE JEROME

 

 

V1M

1:34:14

12

27

POULENARD SEBASTIEN

 

MACADAM 07

SM

1:34:38

13

28

DIDIER PASCAL

 

 

V1M

1:35:12

13

29

PIC THIERRY

 

 

V1M

1:35:33

14

30

PIC ALAIN

 

 

V1M

1:35:37

15

31

JEAN PATRICK

 

TEAM VO2 JEAN

V1M

1:35:58

16

32

POUSSE TOM

 

SJVC

V2M

1:36:13

2

33

LARCO CHRISTOPHE

 

 

SM

1:37:59

14

34

LE FRIOUX PASCAL

 

MACADAM 07

V1M

1:38:08

17

35

COTTINI SYLVIE

 

AL PIZANCON

SF

1:38:09

1

36

RESTARD FREDERIC

 

MACADAM 07

V1M

1:38:38

18

37

CHAIX LAURENT

 

 

V1M

1:40:29

19

38

BOLIS JEAN CLAUDE

 

 

V1M

1:40:32

20

39

JOURDAN FRANCK

 

KIKOUROU

V1M

1:40:48

21

40

IDELON WILLIAM

 

 

SM

1:40:48

15

41

PIERRE MARIA

 

UMS

V1F

1:40:49

1

42

CLEMENT JEAN MARC

CLEMENT Monique

 

rel, mixte

1:42:10

1

43

FREDOC LIONEL

 

 

V1M

1:42:41

22

44

DUCHIER CLAUDE

 

 

V2M

1:42:41

3

45

COHEN LAURENT

PELLET Isabelle

JOGGING CLUB PORTOIS

rel, mixte

1:43:18

2

46

COQUARD LIONEL

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SM

1:43:27

16

47

AUTHEMAN CHRISTIAN

 

ENDURANCE SHOP VALENCE

V1M

1:43:35

23

48

CROUZET YVES

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V2M

1:44:16

4

49

VERD DOMINIQUE

 

JOG

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

51

JULLIEN JEROME

 

 

V1M

1:44:22

25

52

RONCALLI DANIEL

 

FOYER UPIE

V3M

1:44:25

1

53

HERLAU SYLVAIN

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SM

1:44:52

17

54

NOLEAU GILBERT

CROUZET Raphael

 

relais H

1:45:00

2

55

VEY DAVID

 

 

SM

1:45:05

18

56

VALETTE CHRISTIAN

 

 

V2M

1:45:25

6

57

HERNANDEZ LIONEL

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SM

1:45:26

19

58

MOREAU LAURENT

 

 

V1M

1:46:32

26

59

VALLET MARC

 

TEAM VO2 JEAN

SM

1:46:40

20

60

ROMAIN FRANCOIS

 

 

V2M

1:47:35

7

61

DUBOURG FREDERIC

 

CHABRILLAN

V1M

1:48:28

27

62

BOURGET DENIS

 

MACADAM 07

V2M

1:48:37

8

63

FOISSE GILBERT

 

ASPTT VALENCE

V2M

1:48:46

9

64

DUCATEL CAROLINE

 

 

V1F

1:48:56

2

65

COCHAND BERTRAND

 

TRIO7 PRIVAS

SM

1:48:57

21

66

PIRON HERVE

 

 

V1M

1:49:13

28

67

DELPONT AURELIE

JAMET Olivier

TEAM VO2 JEAN

rel, mixte

1:49:44

3

68

RASTOUIL SERGE

 

ASPTT VALENCE

V2M

1:49:53

10

69

LAFONT BERNARD

 

 

V3M

1:49:57

2

70

ABEL RENE DANIEL

 

ESPERANCE RACING ANTIBES

V2M

1:49:58

11

71

MONTMAGNON BENJAMIN

PEYRONNEL Alain

 

relais H

1:50:03

3

72

SAINT ANDRE ALAIN

 

 

V2M

1:50:30

12

73

MAISONNAT MATHIEU

 

 

SM

1:50:58

22

74

MARION PHILIPPE

 

LE TEIL COURT

SM

1:51:19

23

75

PERAUD JOEL

 

 

V2M

1:51:33

13

76

DUBUIS ANH QUOC

 

NUITS DE SAIGON

V1M

1:51:49

29

77

SABATIER MARINA

SABATIER Alain

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

rel, mixte

1:52:02

4

78

JEGO LOIC

 

 

V1M

1:52:42

30

79

GRENETIER J. PHILIPPE

 

 

SM

1:52:54

24

80

COURT LAURENT

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V1M

1:52:58

31

81

CONSTANT LUCIE

 

 

SF

1:53:51

2

82

PACON CHRISTIAN

ROBERT BABATH

TGD ALLEX

rel, mixte

1:54:22

5

83

DAVID GUY

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

V2M

1:54:38

14

84

RICHY ROMUALD

 

 

SM

1:55:13

25

85

RIBE DIDIER

 

MONTELIMAR ASAD

V1M

1:56:43

32

86

AUBERT JEAN MICHEL

PUAUX Alain

 

relais H

1:57:00

4

87

MORTUREUX BERTRAND

 

 

SM

1:57:03

26

88

ARSAC ERIC

 

 

V1M

1:57:04

33

89

ARSAC KARINE

 

26 ALLAN

SF

1:57:05

3

90

BERNIER REMI

 

 

SM

1:58:07

27

91

LHERMET MATHIEU

 

 

SM

1:59:07

28

92

CHABERT VALERIE

 

 

V1F

1:59:38

3

93

BOUDON WILLIAM

 

 

SM

1:59:38

29

94

ROUVEYROL J. CLAUDE

 

 

V3M

2:00:02

3

95

CHASSAGNON J. PIERRE

 

 

V2M

2:00:08

15

96

ROBIN DOMINIQUE

BRACHET Jean Louis

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

relais H

2:00:08

5

97

BETTON GERARD

 

 

V3M

2:00:29

4

98

PEREIRA ISABELLE

 

 

V1F

2:02:51

4

99

LUCY CHRISTIAN

GARAYT Fabrice

KFCL

relais H

2:02:52

6

100

SATRE AGNES

 

 

V2F

2:03:44

1

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 7 Septembre 2009

101

ROBIN THIERRY

ARNAUD Geneviève

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

rel, mixte

2:04:51

6

102

PEROT DANIEL

 

 

V2M

2:05:20

16

103

REY CHRISTOPHE

 

 

V1M

2:05:31

34

104

BRANDS BART

 

 

V1M

2:05:58

35

105

PORTIER JULIE

 

 

SF

2:08:47

4

106

CLEMENT JACQUES

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V2M

2:10:47

17

107

LASSUS ROBERT

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V1M

2:10:49

36

108

LANTHEAUME ANGELIQUE

PAURIN Didier

 

rel, mixte

2:11:11

7

109

BOUIX OLIVIER

KREUZER Anja

 

rel, mixte

2:11:13

8

110

BONIN MICHEL

 

CREST JUDO

V2M

2:11:51

18

111

MERCIER BRIGITTE

 

 

V1F

2:12:33

5

112

DECOSNE LAURENT

 

 

SM

2:12:36

30

113

PEYRAT MARC

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V2M

2:14:23

19

114

ROUSSEAU HELENE

 

 

V1F

2:14:40

6

115

CONSTANT GENEVIEVE

 

US AUBENAS

V2F

2:15:16

2

116

MARNAS BRIGITTE

 

TGD ALLEX

V2F

2:15:47

3

117

MARNAS PHILIPPE

 

TGD ALLEX

V2M

2:15:49

20

118

BERNARDEAU GRIMONIC

 

 

SF

2:16:01

5

119

ARNAUD JEAN PHILIPPE

 

 

SM

2:20:54

31

120

PROHET MURIEL

 

 

SF

2:22:54

6

121

PROHET LIONEL

 

 

SM

2:30:04

32

122

DUCROT RODOLPHE

 

KIKOUROU

V1M

2:32:37

37

123

GOURREAU RACHEL

 

 

SF

2:40:11

6

124

GOURREAU GEORGES

 

TEAM VO2 JEAN

SM

2:40:13

33

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 6 Septembre 2009

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 6 Septembre 2009

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0

Publié le 27 Août 2009

La réunion de préparation pour la Brid'enfer aura lieu lundi 31 juillet à 19 heures dans la salle Jacques Brel (à la mairie).

Voir les commentaires

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0
1 2 > >>

Theme: Twentyeleven © 2012 - Hébergé par Overblog