Résultats Brid'enfer 2009 semi marathon places 51 à 100

Publié le 7 Septembre 2009

51

JULLIEN JEROME

 

 

V1M

1:44:22

25

52

RONCALLI DANIEL

 

FOYER UPIE

V3M

1:44:25

1

53

HERLAU SYLVAIN

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SM

1:44:52

17

54

NOLEAU GILBERT

CROUZET Raphael

 

relais H

1:45:00

2

55

VEY DAVID

 

 

SM

1:45:05

18

56

VALETTE CHRISTIAN

 

 

V2M

1:45:25

6

57

HERNANDEZ LIONEL

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

SM

1:45:26

19

58

MOREAU LAURENT

 

 

V1M

1:46:32

26

59

VALLET MARC

 

TEAM VO2 JEAN

SM

1:46:40

20

60

ROMAIN FRANCOIS

 

 

V2M

1:47:35

7

61

DUBOURG FREDERIC

 

CHABRILLAN

V1M

1:48:28

27

62

BOURGET DENIS

 

MACADAM 07

V2M

1:48:37

8

63

FOISSE GILBERT

 

ASPTT VALENCE

V2M

1:48:46

9

64

DUCATEL CAROLINE

 

 

V1F

1:48:56

2

65

COCHAND BERTRAND

 

TRIO7 PRIVAS

SM

1:48:57

21

66

PIRON HERVE

 

 

V1M

1:49:13

28

67

DELPONT AURELIE

JAMET Olivier

TEAM VO2 JEAN

rel, mixte

1:49:44

3

68

RASTOUIL SERGE

 

ASPTT VALENCE

V2M

1:49:53

10

69

LAFONT BERNARD

 

 

V3M

1:49:57

2

70

ABEL RENE DANIEL

 

ESPERANCE RACING ANTIBES

V2M

1:49:58

11

71

MONTMAGNON BENJAMIN

PEYRONNEL Alain

 

relais H

1:50:03

3

72

SAINT ANDRE ALAIN

 

 

V2M

1:50:30

12

73

MAISONNAT MATHIEU

 

 

SM

1:50:58

22

74

MARION PHILIPPE

 

LE TEIL COURT

SM

1:51:19

23

75

PERAUD JOEL

 

 

V2M

1:51:33

13

76

DUBUIS ANH QUOC

 

NUITS DE SAIGON

V1M

1:51:49

29

77

SABATIER MARINA

SABATIER Alain

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

rel, mixte

1:52:02

4

78

JEGO LOIC

 

 

V1M

1:52:42

30

79

GRENETIER J. PHILIPPE

 

 

SM

1:52:54

24

80

COURT LAURENT

 

JOGGING CLUB PORTOIS

V1M

1:52:58

31

81

CONSTANT LUCIE

 

 

SF

1:53:51

2

82

PACON CHRISTIAN

ROBERT BABATH

TGD ALLEX

rel, mixte

1:54:22

5

83

DAVID GUY

 

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

V2M

1:54:38

14

84

RICHY ROMUALD

 

 

SM

1:55:13

25

85

RIBE DIDIER

 

MONTELIMAR ASAD

V1M

1:56:43

32

86

AUBERT JEAN MICHEL

PUAUX Alain

 

relais H

1:57:00

4

87

MORTUREUX BERTRAND

 

 

SM

1:57:03

26

88

ARSAC ERIC

 

 

V1M

1:57:04

33

89

ARSAC KARINE

 

26 ALLAN

SF

1:57:05

3

90

BERNIER REMI

 

 

SM

1:58:07

27

91

LHERMET MATHIEU

 

 

SM

1:59:07

28

92

CHABERT VALERIE

 

 

V1F

1:59:38

3

93

BOUDON WILLIAM

 

 

SM

1:59:38

29

94

ROUVEYROL J. CLAUDE

 

 

V3M

2:00:02

3

95

CHASSAGNON J. PIERRE

 

 

V2M

2:00:08

15

96

ROBIN DOMINIQUE

BRACHET Jean Louis

TEAM HOTEL DES VOYAGEURS

relais H

2:00:08

5

97

BETTON GERARD

 

 

V3M

2:00:29

4

98

PEREIRA ISABELLE

 

 

V1F

2:02:51

4

99

LUCY CHRISTIAN

GARAYT Fabrice

KFCL

relais H

2:02:52

6

100

SATRE AGNES

 

 

V2F

2:03:44

1

Rédigé par Gael

Publié dans #Brid'enfer 2009

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article