classement Brid'enfer 5,6km

Publié le 7 Septembre 2008

 

Rang Nom Prénom Association Catég. Rang Temps
1 HUMBERT THIBAUT EARP SM 1 0:18:13
2 LAFFITTE JEROME US VENDOME TRIATLON SM 2 0:19:18
3 BOUREMMA HACENE MACADAM 07 SM 3 0:19:44
4 KOPF DORIAN TTC VAL DE DROME EM 1 0:20:04
5 CARTELLIER LAURENT V1M 1 0:20:37
6 FAURIEL BASTIEN JM 1 0:21:07
7 GARNODIER VINCENT V1M 2 0:21:10
8 FOURNIER PASCAL V1M 3 0:21:15
9 ROBIN CEDRIC GAP ATHLETISME EM 2 0:21:25
10 MENET QUENTIN CLL CM 1 0:21:41
11 CASCALES MATHIEU SM 4 0:22:06
12 GUILLOT CHRISTOPHE SM 5 0:22:17
13 SALINAS PATRICK RHONE VALLEE PRIVAS V1M 4 0:22:35
14 CHARRIERE DAVID SM 6 0:23:04
15 CORTIAL LILIAN TRISALEVE SM 7 0:23:21
16 COURRIAUD GUILLAUME CLL JM 2 0:23:32
17 THEROND MARC PRIVAS RVR V2M 1 0:23:33
18 CHARRIERE QUENTIN MM 1 0:23:34
19 COCHONNEAU AUDREY ROSE SF 1 0:24:09
20 MARION PHILIPPE LE TEIL COURT SM 8 0:24:24
21 BARBIER MARC  V2M 2 0:24:41
22 GERFAND CATHERINE TEAM VO2 JEAN V1F 1 0:24:50
23 HURAY ETIENNE SM 9 0:25:07
24 LEMAIRE PASCAL SM 10 0:25:10
25 TEYSSERE JEROME FOOT CHATEAUNEUF/RHONE SM 11 0:25:10
26 GUILLOT ROMAIN POMPIERS ETOILE MM 2 0:25:19
27 GRANDEMANGE JULIE MF 1 0:25:23
28 CLEMENT MONIQUE V2F 1 0:25:37
29 ESSERSI NEBILLE SM 12 0:25:54
30 GRANDEMANGE ALAIN V1F 2 0:25:56
31 CLAUSSE THIERRY V2M 3 0:26:03
32 HOURTAL JOHAN MM 3 0:26:09
33 GARNODIER JUSTINE CF 1 0:26:11
34 DUFRESNE GREGORY SM 13 0:26:24
35 BOUIX GERARD V3M 1 0:26:35
36 KOPT ELEA TTC VAL DE DROME JF 1 0:26:39
37 LAMOTTE JORDAN CM 2 0:26:43
38 PUAUX ALAIN V1M 5 0:26:45
39 LOT STEPHANIE SF 2 0:26:53
40 BOISSY CHRISTOPHE FC CHABEUIL SM 14 0:26:54
41 CLAUSSE BASTIEN JM 3 0:27:22
42 MAX FRANCK SM 15 0:27:24
43 SEITIEE JORIS MM 4 0:27:36
44 GARCIA JEAN MARC DIAC V2M 4 0:27:40
45 CLAUSSE ARNAUD CM 3 0:27:48
46 MAX RAYMOND V2M 5 0:27:53
47 FAURIEL ANAIS EF 1 0:27:55
48 GERI PHILIPPE V1M 6 0:28:04
49 GUIBERT CHANTAL V1F 3 0:28:22
50 BARRAL GEORGES V3M 2 0:28:35
51 AUBERT JEAN MICHEL V1M 7 0:29:15
52 GARNODIER MANON MF 2 0:29:28
53 DUPUIS BRUNO TEAM HOTEL VOYAGEUR V2M 6 0:29:50
54 CHAVEAUX MICHEL V2M 7 0:30:30
55 CAMPION JEAN LUC V1M 8 0:30:34
56 LAVOINE FRANCK SM 16 0:30:52
57 POULENARD DELPHINE SF 3 0:30:55
58 ROBIN DELPHINE SF 4 0:31:12
59 MARIAC JOEL V2M 8 0:32:34
60 REY KARINE V1F 4 0:33:13
61 LAMOTTE MARIANA SF 5 0:33:48
62 SAHAGHIAN LUCAS CLL MM 5 0:34:19
63 BEUGNIES VIVIANE EF 2 0:34:26
64 SAUTHIER STEPHANE SM 17 0:34:27
65 ZAGO ALAIN TEAM H VOYAGEUR V1M 9 0:34:57
66 GAUNE YOAN CM 4 0:35:31
67 GAUNE ALLAN MM 6 0:35:32
68 ROBIN MARINE MF 3 0:35:34
69 DUCROT RODOLPHE KIKOUROU SM 18 0:35:49
70 SAUTHIER CATHY SF 6 0:36:02

Rédigé par Gael

Publié dans #brid'enfer 2008

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article